Новости ИНО

29 марта 2012 года состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Основы православной теологии и культуры».

Слушателей поздравили заведующий кафедрой теологии, доцент И.И. Степанов (игумен о. Лука), проректор по учебно-методической работе профессор В.В. Страхов и директор Института непрерывного образования д.п.н., профессор Т.В. Еременко.

Дипломы получили 8 слушателей программы. Сейчас по программе «Основы православной теологии и культуры» обучается 38 слушателей.

На фотографиях: заведующий кафедрой теологии, доцент И.И. Степанов (игумен о. Лука), проректор по учебно-методической работе, профессор В.В. Страхов, директор Института непрерывного образования д.п.н., профессор Т.В. Еременко и выпускники программы профессиональной переподготовки.