Новости ИНО

13 апреля состоялось торжественное вручение удостоверений по программе повышения квалификации

«Подходы и технологии разработки и реализации основных образовательных программ в системе уровневого высшего профессионального образования«. На курсах обучались 26 человек. Слушателей поздравила директор Института непрерывного образования, доктор педагогических наук, профессор Еременко Т.В. Из отзывов слушателей: «Курс необходим каждому преподавателю, ведущему какую-либо учебную дисциплину»; «актуально и своевременно»; «общение, расширение знаний»; «помогает освежить знания и получить новые. Очень полезен обмен опытом»; «много полезной информации для всех преподавателей»; «без отрыва от работы и бесплатно»; «качественно, информативно, связь теории с практикой»; «чтобы познакомиться с новыми требованиями к работе преподавателя».