Новости ИНО

5 мая завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих УФМС России по Рязанской области «Развитие Федеральной миграционной службы в системе государственной службы Российской Федерации».

Итоговая аттестация проходила в форме тестирования. Аттестационную комиссию возглавлял Аудитор контрольно-счетной палаты Рязанской области Логинов И.Н.

18 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации. Курсы проводились преподавателями факультетов юриспруденции и политологии, социологии и управления, русской филологии и национальной культуры, Института психологии, педагогики и социальной работы.

Аудитор контрольно-счетной палаты Рязанской области Логинов И.Н., декан факультета социологии и управления к.и.н., доцент Кричинский П.Е., директор Института непрерывногообразования д.п.н., профессор Еременко Т.В. поздравили слушателей с окончанием обучения и вручили удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.