Новости ИНО

102 выпускника нашего университета вместе с дипломами о высшем образовании получили дипломы о дополнительном (к высшему) образовании  по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Это выпускники специальностей «История», «Национальная экономика», «Налоги и налогообложение», «Иностранный язык», «Реклама», «Юриспруденция» и»Управление персоналом».

Сейчас по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в РГУ обучается 274 слушателя, и эта программа предлагается студентам и выпускникам 16 специальностей. Наибольшее количество слушателей изучают английский язык; также есть группы немецкого и арабского языков. Новый набор на программу открыт в Институте непрерывного образования (28-44-93).

На фотографиях: Диплом переводчика вручает профессор факультета юриспруденции и политологии Козлов Г.Я. и выпускники факультета юриспруденции и политологии с дипломами об основном и дополнительном образовании.