Новости ИНО

12 июля 2012 г. состоялось торжественное вручение дипломов о дополнительном (к высшему) образовании слушателям дополнительной профессиональной образовательной программы «Преподаватель высшей школы».

11 слушателей – преподавателей РВВДКУ (военный институт) имени генерала армии В.Ф. Маргелова (филиал) ФГВОУ ВПО «Военный учебно-научный центр сухопутных войск «Общевойсковая академия вооруженных сил Российской Федерации» успешно завершили обучение.

Слушателей поздравили: Ректор ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина», профессор Шеина И.М.,

директор научно-образовательного центра духовно-нравственной культуры и воспитания профессор Беляева В.А., директор Института непрерывного образования, доктор педагогических наук, профессор Еременко Т.В., профессор кафедры педагогики и педагогических технологий, доктор педагогических наук, профессор Петренко А.А.