Новости ИНО

20 декабря состоялось торжественное вручение сертификатов по дополнительной образовательной программе «Основы психологии самопознания».

Обучение прошли 65 студентов первого курса факультета экономики. Занятия проводила Назарова Юлия Валентиновна, доцент кафедры общей психологии. Студентов с окончанием поздравила директор Института непрерывного образования Еременко Т.В., доктор пед. наук, профессор.

Из отзывов студентов: «Мне очень понравилось, узнала много нового и интересного, познала себя и окружающий мир, огромное спасибо», «Всё понравилось. Всё прекрасно», «Программа хорошая очень познавательная и полезная», «Очень понравилась», «Все очень понравилось! Рекомендую всем посетить курсы!», «Мне все очень понравилось! Я лучше узнала себя и стала добрее к людям! Спасибо большое!!!», «Обсуждались актуальные для меня проблемы», «Посмотрела на жизнь с другой стороны». Все студенты выразили большую благодарность преподавателю за интересный и познавательный курс. На фотографиях: студенты, руководитель курсов Назарова Ю.В. и директор Института непрерывного образования Еременко Т.В.