Новости ИНО

15 февраля 2013 года состоялось торжественное вручение дипломов установленного образца о профессиональной переподготовке по программе «Основы православной теологии и культуры». Слушателей поздравили заведующий кафедрой теологии, доцент И.И. Степанов (игумен о. Лука),старший научный сотрудник, доцент кафедры теологии, к.п.н. Добросельский А.А. (протоиерей о. Александр), директор Института непрерывного образования д.п.н., профессор Т.В. Еременко. Дипломы получили 19 слушателей программы. Сейчас по программе «Основы православной теологии и культуры» обучается 38 слушателей.

Из отзывов слушателей: «Программа способствует укреплению духа, веры, получению новых знаний», «Программа меняет отношение к себе и окружающим», «Материал даётся высококвалифицированными педагогами. Он достаточно полно и подробно излагается», «Программа необходима для повышения духовности и нравственности слушателей и их ближайшего окружения».

На фотографиях: заведующий кафедрой теологии, доцент И.И. Степанов (игумен о. Лука),старший научный сотрудник, доцент кафедры теологии, к.п.н. Добросельский А.А. (протоиерей о. Александр), директор Института непрерывного образования д.п.н., профессор Т.В. Еременко и выпускники программы профессиональной переподготовки.