Новости ИНО

В Институте непрерывного образования начался новый учебный год. Мы приглашаем на обучение абитуриентов, студентов и всех желающих расширить свой кругозор, повысить или приобрести новую квалификацию.

Ждём Вас по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 20-а, ауд. 28, 29 (для абитуриентов). Справки по телефонам: 28-44-93, 25-95-40 (для абитуриентов), http://vk.com/rsu_ino

Новости ИНО

59 выпускников нашего университета вместе с дипломами о высшем образовании получили дипломы о дополнительном (к высшему) образовании
по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Это выпускники специальностей «История», «Национальная экономика», «Налоги и налогообложение», «Иностранный язык», «Реклама» и «География».

Сейчас по программе «Переводчик в сфере профессиональной комуникации» в РГУ обучается 241 слушатель, и эта программа предлагается студентам и выпускникам 16 специальностей. Наибольшее количество слушателей изучают английский язык; также есть группы немецкого и арабского языков.

Новый набор на программу открыт в Институте непрерывного образовани (28-44-93).