Новости ИНО

В Институте непрерывного образования начинается набор на новые программы для специалистов.

1. На программу повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными заказами» (72 часа). Программа по 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предлагается специалистам с высшим образованием, занимающимся закупками.

2. На программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в дошкольном образовании». Цель программы: комплексная нормативно-правовая, научно-методическая и управленческая подготовка для успешной работы руководителем дошкольных учреждений в свете нового закона «Об образовании в Российской Федерации».

Новости ИНО

26 декабря завершилась дополнительная образовательная программа «Основы психологии самопознания».

196 студентов факультета экономики получили сертификаты установленного образца. Преподавателем программы была доцент кафедры общей психологии Института психологии и педагогики, кандидат психологических наук Назарова Юлия Валентиновна. Из отзывов студентов: «преподаватель замечательный!», «это интересно», «преподаватель обладает высокими и глубокими знаниями по своему предмету», «преподаватель всегда знала, чем нас заинтересовать», «программа помогла мне наметить цели на дальнейшее самосовершенствование», «предложенная программа помогла мне самоутвердиться, разобраться в своих возможностях, знаниях, умениях и навыках, а также осознать наличие тех или иных проблем», «я рада, что прошла данную программу. Мне понравилось».

Директор Института непрерывного образования, д.п.н., профессор Т.В. Еременко поздравила студентов с окончанием обучения и рассказала о возможностях Института непрерывного образования для расширения спектра профессиональных и общекультурных компетенций.