Новости ИНО

27 февраля завершились внутривузовские курсы «Информационно-коммуникационные технологии в дистанционном обучении». На курсах обучались 43 человека. На итоговой аттестации слушатели представили собственные разработки дистанционных курсов.

Аттестационную комиссию возглавлял проректор по информатизации образования и дистанционному обучению, профессор А.В. Ельцов.

Членами комиссии были: начальник учебно-методического управления, доцент Горохова Е.Н., начальник центра дистанционного обучения и мониторинга качества образования, доцент Махмудов М.Н.

Из отзывов слушателей: «Очень полезный курс для проведения большинства дисциплин»; «Реальная помощь и польза»; «Полезно и перспективно»; «Курс интересен и содержателен, открыл новые способы преподавания».