Новости конкурса «Лучший вожатый – 2013»

Продолжается университетский конкурс на звание лучшего вожатого. Завершились три этапа. Участники конкурса подготовили портфолио, проверили свои знания по педагогике летнего отдыха детей и провели внеклассные мероприятия с детьми в Русской классической школе №7.

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники нашего университета! Главным информационным партнёром конкурса является Рязанское информационное агентство «7 новостей». В пятницу, 6 декабря, на главной странице сайта РИА «7 новостей» стартовало зрительское голосование. Ознакомиться с профессиональной биографией каждого конкурсанта вы можете на странице конкурса. Финал голосования — 11 декабря в 14.00, итоги голосования будут подведены на церемонии закрытия конкурса.

Специальный приз для одного из победителей конкурса профессионального мастерства учредил Рязанский филиал ОАО «Ростелеком».

Финал конкурса «Лучший вожатый – 2013» состоится 11 декабря в 18.00 в конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина. Конкурс, по традиции, посвящён празднованию Дня университета. Приглашаем всех желающих.

Педагогический отряд «Синяя птица»