Новости Студсовета

8 апреля прошла встреча ректора РГУ имени С.А. Есенина профессора И.М. Шеиной и руководящего состава Студенческого совета нашего университета.Был обсужден и утвержден план работы совета на следующий год. Все мероприятия пройдут в соответствии с заявленными датами.

План работы Студенческого совета РГУ имени С.А. Есенина на 2010-2011 г.г.

Новости Студсовета

16 марта в зале заседания Ученого совета РГУ имени С.А.Есенина состоялось отчетно-выборное собрание Студенческого совета РГУ.

На заседании присутствовала ректор университета профессор И.М. Шеина, которая поприветствовала новый состав Студенческого совета и обозначила главные задачи Совета на ближайший год.

На заседании были подведены итоги работы за 2010. Председателем Студсовета единогласно избрана студентка 5 курса института иностранных языков Татьяна Кучер. Кроме этого, были избраны заместитель председателя и секретарь Совета.