Туристический клуб РГУ имени С.А. Есенина «ВИБР» совершил путешествие во времени. Более 60 туристов из разных городов приняли участие в «Ноябрьском походе», маршрут которого пролегал по лесам, болотам и полям Шиловского района.

Основной сюжетной линией похода стало путешествие по различным временным эпохам. Туристы, разделённые на три команды, повстречали на своём маршруте доисторического человека, поупражнялись в знании географии со знаменитыми путешественниками прошлого, разгадали логические загадки Эйнштейна. Одни смогли вернуться в детство и встретить первого учителя, другие — поиграть в подвижные игры со Львом Толстым или пообщаться с человеком из будущего. Участники путешествия прошли через все временные порталы и благополучно вернулись в наше время, завершив свое путешествие на берегу Оки.

«Ноябрьский поход» — это отличная возможность провести время интересно и с пользой: пройти квест в лесу, проверить свои физические и умственные возможности, научиться преодолевать преграды и работать в команде, познакомиться с новыми людьми, да и просто вдохновиться атмосферой, царящей у ночного костра, с едой из котелка и песнями под гитару.

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы туристический клуб «ВИБР»