Областная ярмарка педагогических вакансий

18 декабря в 12.00 в конференц-зале РГУ имени С.А. Есенина (ул. Свободы, 46) пройдет Областная ярмарка педагогических вакансий.

Организаторами мероприятия выступают министерство образования Рязанской области, ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина», Совет молодых педагогов Рязанской области.

Участники: муниципальные органы управления образованием Рязанской области, образовательные организации Рязанской области, студенты РГУ им. С.А. Есенина, учащиеся ОГБОУ СПО «Рязанский педагогический колледж».

Цель ярмарки — привлечение перспективных выпускников педагогических специальностей для работы в образовательных организациях Рязанской области

Задачи:

• обеспечение образовательных организаций  квалифицированными кадрами;
  • информирование  выпускников о вакансиях в образовательных организациях Рязанской области;
  • предоставление выпускникам возможности непосредственной встречи и общения с широким кругом работодателей, оперативного решения вопроса трудоустройства;
  • оказание консультационных услуг по вопросам трудоустройства.

Программа ярмарки