Олег Ковалев проголосовал в стенах РГУ имени С.А. Есенина

4 декабря в ходе выборов депутатов Государственной Думы Губернатор Рязанской области Олег Ковалев проголосовал на избирательном участке имени Сергея Есенина, организованном  в стенах нашего университета.

Олег Иванович прибыл на участок в сопровождении родственников – дочери и внучки. Отвечая на вопросы журналистов, Губернатор отметил, что голосует с хорошим настроением, т.к. «избирательная кампания проходила в законодательном поле, размеренно», а также подчеркнул то, что рассматривает выборы как «выбор пути развития на ближайшие пять лет». Пользуясь случаем, он в очередной раз призвал рязанцев не игнорировать выборы и посетить избирательные участки.

После голосования Олег Иванович встретился со студентами РГУ. В ходе совместного чаепития Ковалев ответил на все интересующие вопросы, рассказал о достижениях Рязанской области в сфере социально-экономического развития.