Олимпиада школьников по иностранным языкам

В РГУ имени С.А. Есенина начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников сразу по трём предметам: испанскому, итальянскому и китайскому языкам.

Директор Института иностранных языков Елена Леонидовна Марьяновская, председатель жюри, заведующая кафедрой второго иностранного языка и методики его преподавания Елена Васильевна Игнатова, начальник управления социализации и государственной поддержки детства министерства образования и молодёжной политики Рязанской области Надежда Николаевна Куликова поприветствовали участников и пожелали им успешного выполнения заданий.

Иностранные языки завершают региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Участники смогут ознакомиться с результатами в специальном разделе на сайте министерства образования и молодёжной политики Рязанской области.

При поступлении в РГУ имени С.А. Есенина диплом победителя или призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников может добавить 3 балла в категории индивидуальных достижений.