Открытие Дней Германии в РГУ

22 марта в 12.00 в зале Ученого Совета (ауд. 5 главного корпуса) РГУ имени С.А. Есенина (ул. Свободы, д. 46) состоится открытие «Дней Германии в российских регионах в 2013 году» при поддержке Посольства Германии в России.

Организаторы: Проектная группа «Навигатор будущего», Научно-образовательный центр практической психологии и психологической службы Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина (г. Рязань).

Партнёры: Интернациональный образовательный центр «Беннохаус Бюргерхаус» (г. Мюнстер), Управление международной деятельности РГУ имени С.А. Есенина

Участники: члены Правительства Рязанской области, члены администрации города Рязани, специалисты региональных министерств здравоохранения, образования, культуры, территориальных образований и общественных организаций, социальной защиты населения; представители некоммерческих организаций помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, представители специальных образовательных учреждений, региональные средства массовой информации, родители, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ознакомиться с информационным письмом

Ознакомиться с программой