«Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Успешно проходит итоговая государственная аттестация по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В этом году более 60 студентов нашего университета планируют получить вместе с дипломом о высшем образовании диплом о присвоении им дополнительной квалификации переводчика. Это будут выпускники таких специальностей, как «Национальная экономика», «Налоги и налогообложение», «Иностранный язык», «История», «География», «Реклама».

Программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» реализуется в РГУ имени С.А. Есенина уже три года и пользуется все большим спросом. Запись на обучение в новых группах начнется в апреле; справки по телефону 28-44-93 (Институт непрерывного образования).

На фото: итоговая государственная аттестация студентов специальности «Иностранный язык». Члены государственной аттестационной комиссии директор профессор Я.М. Колкер, директор ИНО профессор Т.В. Еременко, доцент Устинова Е.А.