Командные соревнования среди факультетов по лыжным гонкам на Первенство РГУ имени С.А. Есенина прошли на базе биатлонного комплекса «Алмаз». Команды в составе двух девушек и двух юношей боролись за победу на хорошо подготовленной трассе.

Судила соревнования старший преподаватель кафедры физического воспитания РГУ имени С.А. Есенина, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам Ольга Александровна Земскова.

Студенты естественно-географического факультета, финишировав вторыми, уступили пальму первенства  юридическому факультету, представители которого одержали победу с явным преимуществом. Третьими к финишу пришли спортсмены института психологии, педагогики и социальной    работы.

Далее места распределились следующим образом:

• 4 место — Физико-математический факультет
  • 5 место — Факультет истории и международных отношений
  • 6 место — Институт иностранных языков
  • 7 место — Факультет русской филологии и национальной культуры
  • 8 место — Факультет социологии и управления

Поздравляем победителей и желаем всем командам новых спортивных достижений!

Информация и фотоматериалы предоставлены кафедрой физического воспитания РГУ имени С.А. Есенина