Победа на конкурсе в Томске

Студент РГУ имени С.А. Есенина стал победителем «Золотой ленты-2014». V Всероссийский студенческий медиафорум завершился в Томске.

Состав участников форума был представительным. В нем приняли участие студенты различных вузов из 29 регионов России. Они выступали в следующих номинациях: «Документальный фильм», «Художественный фильм», «Реклама», «Арт-хауз», «Телепрограмма».

Студент 4 курса факультета истории и международных отношений РГУ имени С.А. Есенина Тимофей Бургов предоставил на суд жюри свой ролик про аквапарк «Горки» в номинации «Реклама». Помимо конкурсной программы, в рамках форума Тимофей посетил мастер-классы по киноискусству.

Что касается конкурсной части форума, то Тимофей Бургов стал лучшим не только среди студентов-любителей, но и среди студентов-профессионалов. Представитель РГУ имени С.А. Есенина объявлен победителем Всероссийского студенческого медиафорума «Золотая лента-2014».

Поздравляем!