В понедельник, 20 апреля сборная команда КВН РГУ имени С. А. Есенина «За проезд передаём» заняла первое место в онлайн-финале Открытой Огуречной лиги КВН.

О начале игры командам сообщили 13 апреля — у участников была неделя на подготовку. На каждом этапе участникам нужно было представить конкурсные работы: рекламу одного предмета, биатлонную шутку и озвученный фрагмент фильма. Победителя определили с помощью голосования.

В день финала конкурсные работы каждой команды по очереди выкладывалась на стену сообщества. За рекламу одного предмета участники могли получить 5 баллов максимум, за озвученный фрагмент фильма — 4 балла, за биатлонную шутку — 1 балл.

Онлайн-финал целый день держал команды в напряжении. Но в результате сложной и интересной борьбы команда «За проезд передаём» одержала уверенную победу, набрав 9.71 балла за три конкурса. Разрыв со вторым местом составил 0.51 балла.

Теперь ребятам предстоит побороться уже в очном финале Открытой Огуречной лиги КВН. А пока мы поздравляем ребят с победой!

 

Информация подготовлена профкомом студентов РГУ имени С.А. Есенина