Поездка во Льговскую женскую колонию

26 декабря профкомом студентов РГУ имени С.А. Есенина, при поддержке Комитета по делам молодёжи Рязанской области, была организована 4 поездка в этом году во Льговскую женскую колонию. В этот раз студенты презентовали праздничный новогодний концерт для воспитанниц, украшением которого стали прекрасные танцевальные номера от коллектива «Параллель», а также студентов института психологии, педагогики и социальной работы со светодиодными устройствами. Мастерство вокала показали Наталья Дорофеева, Дарья Турбанова и Ростислав Еряшкин. С гимнастическими упражнениями выступила мастер спорта по художественной гимнастике Анастасия Логошко. Также были показаны видеоролики от дружественной команды КВН из РГРТУ «Будка гласности».
По словам председателя профкома студентов РГУ имени С.А. Есенина Сергея Прошина, помимо творческого колонии был передан и подарок материальный — шоколадные конфеты для каждой воспитанницы, а также 2 DVD-плеера для проведения учебно-воспитательных мероприятий.