Поощрительные премии студентам РГУ имени С.А. Есенина

Четыре студентки факультета социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина получили поощрительные премии главы муниципального образования – город Рязань Андрея Анатольевича Кашаева. Премия  присуждается за отличные успехи в учебе, высокие результаты в научно-исследовательской, инновационной деятельности, активное участие в общественной жизни.

Всего в списке награжденных 10 человек. А. Новикова, Е. Кожевникова, Д. Леушкина и К. Нелидкина — представительницы РГУ имени С.А. Есенина, удостоенные премии главы муниципального образования – город Рязань.

— Вы поставили себе замечательную цель – стать хорошими специалистами в избранном деле, — подчеркнул Андрей Кашаев, обращаясь к награжденным студентам. – Уверен, что премия муниципального образования станет еще одной ступенькой к ее достижению, и скоро вы внесете свой вклад в развитие нашего города и всей нашей страны.