Студенты факультета истории и международных отношений Виктория Седова, Иван Бусарев и Илья Романов под руководством профессора кафедры философии, доктора исторических наук Анны Дмитриевны Поповой приняли участие в радиопередаче телерадиокомпании «Ока». Во время эфира историки обсудили с журналистом Дмитрием Бантле проблему развития древних и малых городов России как туристических центров. Будущие историки и краеведы поделились своими соображениями о возможном потенциале городов региона как туристических объектов, рассказали об опыте развития туризма в своих родных городах – Касимове, Шацке и Коломне, высказали свои идеи о возможных шагах по повышению привлекательности достопримечательностей рязанской земли для туристов.

Запись радиопередачи можно прослушать по ссылке.

Информация и аудиозапись предоставлены профессором кафедры философии РГУ имени С.А. Есенина, доктором исторических наук А.Д. Поповой