Поздравление А.Я.Гришко, Уполномоченного по правам человека в Рязанской области

Сегодня мы говорим о модернизации системы образования, внедрении современных форм и инновационных методов в обучение, необходимости получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация таких программ во многом является результатом плодотворной деятельности руководства и педагогического состава учебных заведений — людей активных, инициативных, творческих, преданных своей профессии, проводящих планомерную и каждодневную работу, дающих учащимся знания, опыт, которые в будущем станут для них фундаментом гражданственности, патриотизма, национального взаимоуважения и общечеловеческих ценностей.
Желаю всему профессорско-преподавательскому составу и студентам, рабочим и служащим профессионального роста, высоких достижений и блестящих побед! Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей!

С уважением, Александр Яковлевич Гришко