Театр-студия «Балет XXI век» РГУ имени С. А. Есенина принял участие во  Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Моя Россия», достойно выступив на сцене Рязанского областного театра драмы и представив на суд жюри шесть хореографических постановок: «Русский танец», «Голубой шатер», «Фламенко», «Синий платочек», «Трио» и «Праздничный вальс».

Конкурс-фестиваль «Моя Россия» обеспечивает отличную возможность получить объективную профессиональную оценку и совет специалистов – авторитетных музыкантов, режиссеров, танцовщиков, артистов, педагогов.

По итогам оценок жюри театр-студия «Балет XXI век» стал лауреатом I степени в номинации «Классический танец», лауреатом II степени в номинации «Неоклассика», лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец», лауреатом III степени в номинации «Великие даты» и дипломантами I степени в номинации «Танцы народов мира». Также коллектив был награждён специальным дипломом в номинации «Творческий поиск и мастерство».  Художественный руководитель коллектива Ирина Владимировна Ивлева награждена благодарностью директора конкурса за профессионализм, кропотливый труд и большой личный вклад в развитие культуры и искусства.

Искренне поздравляем театр-студию «Балет XXI век» и желаем дальнейших побед!