Поздравляем с 70-летием Президента РГУ имени С.А. Есенина академика РАО А.П. Лиферова!

Преподаватели, сотрудники и студенты РГУ имени С.А. Есенина сердечно поздравляют Президента университета академика РАО Анатолия Петровича Лиферова с юбилеем и желают ему новых научных достижений, неиссякаемого оптимизма, вечной молодости духа, крепкого здоровья, счастья и благополучия его замечательной семье!

Чествование юбиляра состоялось на торжественном заседании Ученого Совета РГУ.

От имени коллектива университета поздравительную речь произнесла ректор РГУ профессор И.М. Шеина, проректор по учебно-методической работе В.В. Страхов зачитал поздравительные телеграммы.

А.П. Лиферова поздравили также представители российской и рязанской академической общественности, политики, деятели культуры.

С юбилеем, Анатолий Петрович! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!