Профорг 3 курса факультета социологии и управления РГУ имени С.А. Есенина Ирина Ларионова представляла Рязанскую область на конкурсе «Правозащитник года 2019» в рамках XII Школы правовой грамотности для студенческой молодежи Центрального федерального округа. За право стать лучшим боролись 9 конкурсантов из различных городов ЦФО. Мероприятие проходило в Ярославской области.
 
 
Делегация РГУ, отправившаяся для поддержки Ирины, тоже не теряла времени зря. Для участников Школы проходила образовательная программа по таким направлениям как «Информационная работа», «Делопроизводство и отчеты и выборы в ППОС», «Имидж организации» и «Лидерское направление». Каждое направление включало в себя не только теоретическую, но и практическую часть, способствовавшую повышению уровня знаний в различных сферах студенческой жизни. 
 
В ходе конкурса «Правозащитник года 2019» каждый участник показал уровень своих знаний, навык держаться на сцене и умение найти выход из любой ситуации, проходя следующие этапы: «Автопортрет», «Ликбез», «Блиц», «Pro-интеллект», «Публичное выступление» и «Правовое ориентирование».
 
Долгая подготовка, напряжённая борьба, сильное соперничество не стали помехой для нашей конкурсантки. На каждом этапе Ирина показывала достойные результаты, что помогло ей занять 3 место.
Поздравляем её с отличным результатом! Желаем покорения новых вершин и достижения поставленных целей.
 
 
Информация и фотоматериалы предоставлены профкомом студентов РГУ имени С.А. Есенина