Праздничные мероприятия, посвящённые 1 мая

Приглашаем сотрудников и студентов принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 1 мая — Дню Весны и Труда! Программа мероприятий:

10.00 — праздничное шествие трудовых коллективов региона, учащейся молодёжи города Рязани. Колонны пройдут от площади Победы до площади Соборной. На трибунах площади Ленина будут первые лица региона, почётные гости, ветераны, а также жюри, которое оценит колонны по восьми номинациям: «Самая многочисленная колонна»; «Самая красочная колонна»; «Самая музыкальная колонна»; «Самая поющая колонна» и т.п.

11.00  — прозвучат поздравления, и начнется праздничный концерт с участием лучших рязанских коллективов и исполнителей.

11.30 — в сквере на площади Соборной состоится семейный праздник «Здравствуй, солнце!». В программе праздника – выступление духового оркестра, горячий чай и сладкие угощения, ярмарка произведений декоративно-прикладного творчества, спортивные состязания и аттракционы для детей, мастер-класс от ведущих танцевальных клубов города.

Сбор колонны студентов и сотрудников университета, желающих принять участие в торжественном мероприятии — с 8.45 до 9.30 у здания факультета экономики (Первомайский проспект, 49/2).

Проректор по учебно-методической и воспитательной работе
Е.А. Кирьянова