В РГУ имени С.А. Есенина продолжает работу приёмная комиссия. Прошло 10 дней с начала старта приема документов в РГУ имени С.А. Есенина. Подано около 1000 заявлений от абитуриентов.

В том числе 724 человека на направления подготовки бакалавриата очной формы обучения https://1c-srv.rsu.edu.ru/lists_of_applicants/TablesByEducationLevel/Bachelors-Full-Time.html

Порядка 100 заявлений на заочную и очно-заочную формы обучения бакалавриата, и 49 человек изъявили желание обучаться в магистратуре.

Документы на поступление в высшее учебное заведение в этом году подаются через электронную информационную систему вуза. Подробная инструкция — https://www.rsu.edu.ru/admission/apply-for-admission

Согласно уточненному календарю абитуриента 18 августа – завершение приема документов у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ на очную форму обучения на направления подготовки бакалавриата на места, финансируемые за счет ассигнований федерального бюджета, 19 августа – размещение списков поступающих на официальном сайте. Но приемная комиссия размещает пофамильные списки подавших документов на сайте университета с первого дня работы. Списки обновляются ежедневно. Актуальную информацию можно посмотреть по ссылке https://1c-srv.rsu.edu.ru/lists_of_applicants/.

И, конечно, важным фактором для наших абитуриентов является наличие более 1000 бюджетных мест по всем формам обучения.

Время работы приемной комиссии:

Понедельник — Пятница: 09.00 — 16.00, перерыв на обед: 12.00 — 13.00. Суббота: 09.00 — 13.00, Воскресенье — выходной

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4912) 97-15-10 (многоканальный)