В приёмной комиссии РГУ имени С.А. Есенина опубликован приказ № 499 от 29.07.2019 г. о зачислении с 1 сентября 2019 года на 1 курс очной формы обучения лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе и представивших оригиналы документов об образовании, а также конкурсные списки поступающих на бюджетные места на втором этапе.

Врио ректора РГУ, председатель приёмной комиссии Сергей Владимирович Демидов отметил, что вуз уже готовится встречать новых студентов: «В первом приказе вы можете увидеть имена 99 человек, поступающих на этапе приоритетного зачисления. Всего эта категория составит 10% от общего количества мест».

Родители будущих студентов отметили доброжелательную атмосферу, царящую в приёмной комиссии. Представители РГУ подробно рассказывали обо всех направлениях подготовки, поясняли тонкости заполнения документов, оказывали поддержку родителям и абитуриентам, которые волновались за свой результат.

В приёмной комиссии и на сайте университета РГУ имени С.А. Есенина опубликован приказ №439 от 19.08.2017 года о зачислении с 1 сентября 2017 года на 1 курс очной формы обучения на места (квалификация — бакалавр) по договорам об оказании платных образовательных услуг. (далее…)