Проект фонда «Новая Евразия» «Университет и сообщество»

6 октября в 12.00 в РГУ имени С.А. Есенина состоялась видеоконфренция рабочих групп вузов, участвующих в проекте фонда «Новая Евразия» «Университет и сообщество».

В видеоконференции принимали участие Карельская государственная педагогическая академия, Великолукская государственная сельскохозяйственная академия, Сургутский государственный университет.

РГУ на мероприятии представляли проректор по стратегическому развитию и инновационной деятельности профессор Н.П. Ледовских; директор Института непрерывного образования, профессор Т.В. Еременко; зав.кафедрой культурологии А.В. Соловьев, начальник отдела телекоммуникаций Ю.В. Страшнов, представитель Интернет-портала IKAR62.RU В.Н. Харькин, студенты факультета экономики Елена Чиликина, Андрей Осянин и Дмитрий Клепиков.