Психологическая служба РГУ имени С.А. Есенина предлагает услуги по психологическому консультированию в дистанционном режиме для студентов очной формы обучения и работников вуза. Современная обстановка в мире очень быстро меняется. Сложно не беспокоиться о том, что это значит для нас и наших близких.

Профилактические меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в том числе обучение и работа в дистанционной форме, самоизоляция и другие ограничения могут стать причиной тревоги и психологического дискомфорта.

Беспокойство и тревога и в лучшие времена – проблемы довольно распространённые, а когда их становится слишком много, то они заполняют собой все вокруг и мешают жить в привычном ритме.

Если вы испытываете подобные эмоции, наши специалисты готовы вам помочь через систему видеосвязи (WhatsApp) или по телефонам:

  • 89105074702 (Роза Валерьевна Александрова)
  • 89038348283 (Елена Анатольевна Бакланова)
  • 89056937916 (Мария Александровна Щербакова)

Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 12.00 до 15.00.

Если вам не удалось дозвониться по телефонам, указанным выше, а эмоциональный дискомфорт нарастает, и требуется экстренная психологическая помощь, можно позвонить по телефону доверия г. Рязани: 8 (4912) 24-45-24 (звонок бесплатный).

 

Информация предоставлена НОЦ практической психологии и психологической службы РГУ имени С.А. Есенина