Работу ученого РГУ оценили высоко

Кандидат географических наук, доцент кафедры физической географии и методики преподавания географии РГУ имени С.А. Есенина Владимир Усков, ранее возглавлявший Совет молодых ученых и специалистов при Губернаторе Рязанской области, включен в состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Рязанской области со ссылкой на региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта.

В настоящий момент ученый РГУ имени С.А. Есенина Владимир Усков входит в состав Совета молодых ученых и специалистов региона, а также Совета студентов профессиональных образовательных организаций Рязанской области, ведет активную научную работу. Благодаря своей эффективной деятельности на посту председателя Совета молодых ученых и специалистов Рязанской области, Владимир Усков был включен в состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.

читать новость на сайте Правительства Рязанской области