Региональная олимпиада студентов и школьников

11 апреля на базе естественно-географического факультета и кафедры экономической и социальной географии и туризма пройдёт отборочный этап Региональной олимпиады студентов и школьников «Развитие внутреннего туризма Рязанского региона».

• 10.30 – Регистрация участников отборочного этапа олимпиады (РГУ имени С. А. Есенина, корпус № 2, 2 этаж, аудитория № 87).
  • 11.00 – Открытие олимпиады. Приветственное слово заместителя министра культуры и туризма Рязанской области Голевой О.Н., заведующей кафедрой экономической и социальной географии и туризма РГУ имени С.А. Есенина, доцента Ружинской Л.А.
  • 11.10 – Выполнение заданий отборочного этапа олимпиады: видеовопросы, теоретические вопросы, тесты.
  • 14.10 – Окончание выполнения заданий.
  • 14.20 – Разбор заданий представителями оргкомитета и жюри.

Оргкомитет:

Тел.: (4912) 28-13-12; E-mail: EMishnina@yandex.ru или i.sleptsova@rsu.edu.ru