С российскими дипломами в Китай!

14 китайских студентов, направленных Минобрнауки России в РГУ имени С.А. Есенина, завершили обучение на факультете русской филологии и национальной культуры. По признанию самих студентов, помимо сертификатов об окончании образовательного курса, они увезут с собой незабываемые впечатления о преподавателях факультета, культурных мероприятиях и самой России!

Все китайские студенты, которые проходили обучение в РГУ имени С.А. Есенина, теперь вернутся на Родину. Там они учатся в Цзилиньском педагогическом университете, Педагогическом университете Центрального Китая, Тяньцзиньском университете иностранных языков, Литературном институте иностранных языков Шанхая, Даляньском университете иностранных языков, Хэйлунцзянском университете, Хэйлундзянском научно-техническом институте, Восточно-китайском педагогическом университете Шанхая, Северо-восточном педагогическом университете, Южно-китайском педагогическом университете, Фуданьском университете и Чанчуньском политехническом университете.

Международный отдел РГУ имени С.А. Есенина благодарит преподавателей и сотрудников вуза за создание позитивной среды для иностранных обучающихся!