Сборная команда РГУ имени С.А. Есенина стала победителем XXII областного турнира по мини-футболу «Со спортом вместе».

В борьбе за первое место на стадионе «Олимпиец» сошлись 20 команд, представлявших колледжи, техникумы, высшие учебные заведения, национальные общины, клубы болельщиков.

Групповой этап определил 8 лучших команд, которые в играх «навылет» отдавали все силы в борьбе за победу. Завершающие матчи турнира прошли мощно, ярко и зрелищно!

В непростой схватке команда «Спартак» обыграла сборную Рязанского колледжа электроники и заняла 3 место в турнирной таблице.
Серебряными призёрами, совсем немного уступив чемпионам, стали игроки команды «Авангард».

Судьи также отметили самых результативных игроков:

1. Лучший вратарь турнира — Виталий Толстов («Спартак»);
  2. Лучший защитник — Дмитрий Климашин («Сборная РГУ»);
  3. Лучший нападающий турнира — Олег Межуев («Авангард»).

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы сообщество турнира «Со спортом вместе»