Семинар по организации приёма в вузы

Ответственный секретарь приёмной комиссии РГУ имени С.А. Есенина Дмитрий Сергеевич Перехватов принял участие в семинаре «Совершенствование организации приёма для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры», организованном Высшей школой экономики.

В рамках мероприятия около 100 ответственных секретарей и сотрудников приёмных комиссий из 45 регионов Российской Федерации подвели итоги приёмной кампании 2019 года, обсудили вопросы нововведения нормативного обеспечения приёма, работы с иностранными гражданами и повышения эффективности обеспечивающих информационных систем.

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы ответственного секретаря приёмной комиссии Д.С. Перехватова