Среди награжденных — студенты РГУ имени С.А. Есенина

Студенты РГУ имени С.А. Есенина приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню молодежи. Также представители вуза были приглашены на церемонии награждения.

Знаком Губернатора Рязанской области «За усердие» награждена Юлия Мишина, студентка институт педагогики, психологии и социальной работы РГУ имени С.А. Есенина, комиссар лагеря актива детских общественных объединений Рязанской области «Пламенный». Награду вручили в Правительстве Рязанской области. Ценным подарком Губернатора Рязанской области награжден Никита Кузьмин, студент юридического факультета, руководитель областного проекта «Школа волонтеров «Старт»».

Почетными грамотами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта награждены: Андреева Ксения, студентка факультета русской филологии и национальной культуры, комиссар лагеря актива детских общественных объединений Рязанской области «Пламенный», Чикунов Михаил, студент института педагогики, психологии и социальной работы, и.о. руководителя штаба детского и молодежного движения Рязанского района, волонтер университета, Михарева Ирина, студентка факультета экономики, волонтер XXVIIВсемирной летней универсиады, член студенческого совета университета.

Благодарностью главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы награждена Чигарина Анна, студентка факультета экономики.

Благодарственным письмом главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы награждены Шестакова Мария, студентка факультета социологии и управления и Политикова Ирина Сергеевна, студентка института педагогики, психологии и социальной работы, активистки общественных молодежных объединений города.

Церемония награждения сопровождалась творческими номерами участников и лауреатов фестивалей «Чёрный кот – 2014» и «Российская студенческая весна – 2014». Зрители еще раз увидели выступление студента факультета русской филологии и национальной культуры Александра Евдокимова – обладателя гран-при «Российской студенческой весны — 2014».

В фойе Дворца молодежи работали интерактивные площадки областных проектов и акций, таких как «Лето без табачного дыма», Цени свою жизнь», в которых студенты РГУ уже не первый год принимают самое активное участие.

Подарком для всех собравшихся стало выступление команды Высшей лиги КВН «Сборная Камызякского края».

Студенческий совет РГУ имени С.А. Есенина