STEM Camp в самом разгаре!

В РГУ имени С.А. Есенина продолжается вторая смена летней образовательной площадки дневного пребывания «STEM Camp». 85 ребят посещают не только интересные уроки, но и участвуют в квестах, активных играх на свежем воздухе.

В программу летней образовательной площадки вошло изучение китайского, испанского, эльфийского языков, естествознание, каллиграфия, орнитология, робототехника, астрономия и многое другое.

Работа второй смены летней образовательной площадки дневного пребывания «STEM Camp» продолжается. Участников ждёт ещё много интересных мероприятий и событий! Яркое завершение смены ожидается 29 июня.

Напоминаем, что третья смена лагеря пройдет с  2 по 13 июля 2018 года, 7, 8 июля — выходные.

Узнать подробнее о работе образовательных курсов «STEM Camp» для школьников и записаться на третью смену можно здесь.