Студенты выпускных курсов направлений «инноватика», «техническая физика» и некоторых других специальностей РГУ имени С.А. Есенина встретились с представителями компании «Рельеф-центр». 

Организаторами мероприятия со стороны вуза выступили заместитель декана по воспитательной работе физико-математического факультета Галина Николаевна Шилкина и начальник управления по приёму и маркетингу Дмитрий Сергеевич Перехватов.

О лидере российского рынка канцтоваров, условиях труда и корпоративной культуре студентам рассказала менеджер по работе с молодыми специалистами «Рельеф-центра», недавняя выпускница нашего университета Ирина Михарева. Заместитель директора департамента закупок Роман Зазаев на примерах рассказал о реальных кадровых потребностях предприятия и возможностях, которые открывает работа в этой динамично развивающейся компании.

Присутствовавших на встрече студентов интересовали возможности прохождения преддипломной практики, график работы и потенциальный карьерный рост в компании.

В финале мероприятия участники получили небольшие подарки от потенциального работодателя и заполнили анкеты обратной связи с целью возможного будущего трудоустройства.

 

Информация и фотоматериалы предоставлены управлением по приёму и маркетингу РГУ имени С.А. Есенина