Студенты факультета экономики РГУ имени С.А. Есенина встретились с сотрудниками ПАО «Росгосстрах». Начальник отдела по организации работы со студентами Управления по взаимодействию с учебными заведениями Анастасия Анатольевна Лиман и HR бизнес-партнёр филиала ПАО «Росгосстрах» в Рязанской области Татьяна Вячеславовна Пугачёва рассказали об уникальной возможности ознакомиться с реальными бизнес-процессами и механизмами организации работы компании, сформировать профессиональные практические навыки в страховой деятельности и повысить свою стоимость на рынке труда, а также получить реальную возможность трудоустройства.

Студенты узнали о подразделениях ПАО «Росгосстрах», в которых можно пройти практику, о проектах, в которых можно принять участие с возможностью бесплатного профессионального обучения и индивидуальным графиком работы, возможностью получения дохода уже во время обучения. Представители ПАО «Росгосстрах» провели для учащихся деловую игру, по итогам которой авторы лучших ответов получили памятные призы. На встрече присутствовал декан факультета экономики Владимир Станиславович Отто.

Информация и фотоматериалы предоставлены факультетом экономики РГУ имени С.А. Есенина