Студенты РГУ — интеллектуальный ресурс региона!

27 февраля состоялось вручение II областной молодёжной премии «Интеллектуальный ресурс». Церемония награждения прошла в Рязанской областной библиотеке им. Горького.  В ней приняли участие министр молодёжной политики, физической культуры и спорта Татьяна Пыжонкова и министр труда и занятости населения региона Юлия Рокотянская.

Лауреатами премии, учреждённой в рамках программы «Российские интеллектуальные ресурсы», становятся молодые люди, добившиеся высоких результатов в учёбе, спорте и творчестве, победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов, активные участники общественной жизни учебного заведения и региона.

По итогам конкурса премия была вручена победителям в шести номинациях. В их числе – студенты РГУ имени С.А. Есенина Михаил Храмов (номинация «Спортивные достижения») и Александр Паньков (номинация «Общественная деятельность»), который также завоевал приз зрительских симпатий по итогам интернет-голосования.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Фото с сайта Правительстава Рязанской области