Студенты РГУ приняли участие в акции «Цени свою жизнь»

18 апреля студенты РГУ имени С.А. Есенина в рамках акции «Цени свою жизнь» посетили санаторий «Прометей» (г. Новомичуринск), где проходит выездной семинар актива учреждений начального и среднего профессионального образования.

Для рязанских активистов был организован настоящий праздник. Для начала они с удовольствием прошли все предложенные им станции. Особым успехом, как обычно, пользовался маникюр с логотипом акции. Ребята переходили от одного задания к другому, стараясь произвести на волонтёров хорошее впечатление и заработать как можно больше подарков с логотипом акции. Для всех, кто уже сделал всё возможное, прямо на улице прошла небольшая дискотека. Вместе с волонтёрами активисты поучаствовали в баттлах, организовали флеш-моб и просто повеселились. Студент факультета экономики Илья Агапов, один из организаторов акции «Цени свою жизнь», признался: «Не ожидал, что ребята будут настолько активными! Они зарядили нас самих огромным зарядом бодрости и отличного настроения, который мы привезли уже обратно в Рязань! Поездка — очень классная!». Завершилась акция праздничным концертом, который подготовили активисты РГУ имени С.А. Есенина. Зал с радостью встречал Наталью Медведеву, Анастасию Логошко, Бориса Фрола и многих других. «Зал был живой! Они нас всячески поддерживали, реагировали на все происходящее на сцене и непосредственно участвовали в представлении. Молодцы! Спасибо им за такое отношение!» — сообщила одна из выступающих, студентка факультета юриспруденции и политологии Анастасия Логошко.

Студентка 2 курса факультета русской филологии
и национальной культуры