Директор Центра молодёжных международных проектов Инна Григорьевна Веденькина в составе делегации РГУ имени С.А. Есенина принимает участие в Студенческой весне 2019 по направлению «Форум молодых лидеров стран ШОС и БРИКС».  

На торжественной церемонии открытия присутствовали губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров, руководитель Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Элеонора Валентиновна Митрофанова, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Вячеславович Бугаев, начальник департамента Управления Администрации Президента Российской Федерации по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Алексей Викторович Власов, руководитель направления по работе с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антон Владимирович Сериков.

Впереди участников мероприятия ожидают спортивные и интеллектуальные игры, множество рабочих площадок, творческих номеров и открытий.

Делегация от Рязанской области представлена студентами и руководителями ведущих рязанских вузов, в том числе несколькими представителями нашего университета.

 

РГУ имени С.А. Есенина благодарит за информацию и фотоматериалы Центр молодёжных и международных проектов