Преподаватели факультета экономики РГУ имени С.А. Есенина приняли участие в научно-практической конференции «Тенденции и перспективы финансовой политики государства на современном этапе». Мероприятие прошло в онлайн-формате.

Организаторами конференции выступили экономический факультет РГУ имени С.А. Есенина, экономический факультет Академии ФСИН России, Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Гостей приветствовал проректор по развитию образовательной деятельности РГУ, доктор исторических наук, профессор Сергей Владимирович Демидов.

Участники конференции обсудили широкий круг вопросов, связанных с государственной политикой на современном этапе. Среди выступающих были преподаватели РГУ имени С.А. Есенина, Академии ФСИН России, Рязанского филиала Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя, а также представители научного сообщества Липецкой области.

От нашего университета с докладом выступила кандидат экономических наук, доцент Татьяна Александровна Перекатиева. Её выступление на тему «Стимулирование предпринимательской активности во внешнеэкономической деятельности» вызвало оживлённую дискуссию.

Факультет экономики РГУ имени С.А. Есенина