Торжественное заседание Студенческого совета РГУ имени С.А.Есенина

15 декабря состоялось Торжественное заседание Студенческого совета, приуроченное к 95-летию нашего университета.

На заседании присутствовали президент РГУ имени С.А.Есенина, академик РАО А.П. Лиферов, ректор нашего вуза профессор И.М. Шеина, проректор по стратегическому развитию и инновационной деятельности Н.П. Ледовских, настоятель университетского Покрово-Татьянинского храма игумен Лука.

Также на заседании присутствовали гости: заместитель секретаря политсовета Рязанского регионального отделения «Единая Россия», руководитель Регионального исполнительного комитета Рязанского Регионального отделения Партии «Единая Россия» А.Ю.Астафьев, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Рязанской области Д.А. Боков, заместитель председателя Профсоюза работников народного образования и науки РФ Б.И. Лучкин, первый секретарь Рязанской         областной общественной организации «Российский Союз Молодежи» О.П. Мартынова.

Лучшие студенты нашего университета были награждены почетными грамотами от гостей заседания и грамотами и благодарностями от университета в различных номинациях. Всего было награждено около ста студентов. Во время заседания были подведены итоги фотоконкурса «Студент: вчера, сегодня, завтра» и конкурса видеороликов «Мой университет».  Студенческому совету было вручено благодарственное письмо с поздравлением от депутатов Рязанской областной думы.