Творческий вечер Ю.Ананьева и В.Хомякова.

15 февраля в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького прошёл творческий вечер поэта Владимира Алексеевича Хомякова и композитора Юрия Васильевича Ананьева «Семицветные луга». В программе вечера звучали стихи и песни творческого тандема, которому в этот день исполнилось 35 лет.Участником вечера стал вокальный ансамбль РГУ имени С.А. Есенина, руководителем которого является Ю.В. Ананьев. Кроме того, в дуэте с маэстро выступила заместитель декана по воспитательной работе факультета русской филологии и национальной культуры Ю.В. Орлова.

В праздничный вечер юбиляров поздравили заместитель директора горьковской библиотеки Н.Н. Чернова, ответственный секретарь Рязанского регионального отделения Союза писателей России Л.Н. Аладышева, доктор филологических наук, профессор кафедры журналистики РГУ О.Е. Воронова и другие.