Юридический факультет РГУ имени С.А. Есенина представил магистерские программы для студентов выпускных курсов. Консультация прошла в формате онлайн-конференции.

Модераторами площадки стали заместитель декана ЮФ по учебной работе Анна Николаевна Климова и заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Инга Владимировна Пантюхина. В своих выступлениях они подробно рассказали о программах «Правовое регулирование гражданского оборота» и «Преступное поведение: квалификация, ответственность, профилактика» направления подготовки «Юриспруденция». Инга Владимировна подробно осветила особенности обучения в магистратуре и ответила на возникшие вопросы.

На вопросы о порядке приёма в магистратуру ответила Елена Дмитриевна Морина – заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии, начальник отдела по работе с абитуриентами.

Информация подготовлена сообществом Абитуриент РГУ