Университет принял участие в ярмарках вакансий в Сасово и Касимове

28 ноября РГУ имени С.А. Есенина принял участие в ярмарке вакансий учебных мест в г. Сасово для выпускников школ. Мероприятие проводилось государственным казенным учреждением Рязанской области центром занятости населения Сасовского района и Управления образования г. Сасово в здании Муниципального культурного центра г. Сасово.

В ярмарке приняли участие около 400 выпускников школ г. Сасово и их родителей. Перед выпускниками выступили директор ГКУ РО ЦЗН Сасовского района А.Д. Апенкова, начальник управления образования г. Сасово С.В. Горохова.

29 ноября наш вуз принял участие в ярмарке учебных и рабочих мест для выпускников общеобразовательных школ, специальных учебных заведений и незанятой молодежи, которая состоялась в г. Касимов в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер».

В ярмарке приняли участие высшие и средние специальные учебные заведения г. Рязани, г. Касимова, г. Мурома, г. Владимира, предприятия г. Касимова. С приветственным словом к старшеклассникам обратилась Министр труда и занятости населения Рязанской области Ю.В. Рокотянская, глава администрации муниципального образования-городского округа г. Касимов М.В. Васильев, директор ГКУ РО Центр занятости населения Касимовского района О.Ф. Семочкин.